Delegados Regionales

Objetivo: Representar el directorio nacional en regiones las localidades de todo el país transmitido información a los socios desde el directorio.

 En esta sección podra ver la información de los delegados regionales y te podrás poner en contacto con ellos a través del correo electrónico.

 

Delegados en Regiones

Miguel Alberto Concha Rojas

Miguel Alberto Concha Rojas

Delegado Arica

miguel.concha83@gmail.com

Francisco Ibacache Alfaro

Francisco Ibacache Alfaro

Delegado Antofagasta

conatensantofagasta@gmail.com

Tatiana Andrea Tapia Vargas

Tatiana Andrea Tapia Vargas

Delegado Antofagasta

conatensantofagasta@gmail.com

Victor Hugo Gomez Aguero

Victor Hugo Gomez Aguero

Delegado Copiapó

conatens.copiapo@gmail.com

Alicia Elena Tapia Montaño

Alicia Elena Tapia Montaño

Delegado La Serena

conatens.laserena@gmail.com

Ximena Roblero Rojas

Ximena Roblero Rojas

Delegado Limache

conatens5region@gmail.com

Cristopher Alejandro Alvarado Silva

Cristopher Alejandro Alvarado Silva

Delegado Viña del Mar

conatens5region@gmail.com

Berta Deysi Soto Torres

Berta Deysi Soto Torres

Delegado Valparaíso

conatens5region@gmail.com

Jorge Aranda Villafaña

Jorge Aranda Villafaña

Delegado Aconcagua

conatens5region@gmail.com

Claudia Osorio Santelices

Claudia Osorio Santelices

Delegado Viña del Mar

conatens5region@gmail.com

Johana Cristina Veliz Campos

Johana Cristina Veliz Campos

Delegado Viña del Mar

conatens5region@gmail.com

Wilma Valenzuela Pasten

Wilma Valenzuela Pasten

Delegado Iquique

sederegion1conatens@gmail.com

Nelson Enrique Atienza Cruz

Nelson Enrique Atienza Cruz

Delegado Rancagua

conatens.rancagua@gmail.com

Juan Teran Pinilla

Juan Teran Pinilla

Delegado Rancagua

conatens.rancagua@gmail.com

Anita Maria Aravena Moran

Anita Maria Aravena Moran

Delegado Talca

conatens.regiondelmaule@gmail.com

Felipe Jara Vargas

Felipe Jara Vargas

Delegado Curico

felipejaravargas87@gmail.com

Vanessa Andrea Zurita Lagos

Vanessa Andrea Zurita Lagos

Delegado Lautaro

conatensaraucania@gmail.com

Valeria Catrilef Marinao

Valeria Catrilef Marinao

Delegado Nueva Imperial

conatensaraucania@gmail.com

Erick Reyes Raio

Erick Reyes Raio

Delegado Nueva Imperial

conatensaraucania@gmail.com

Marcelo Silva Duran

Marcelo Silva Duran

Delegado Temuco

conatensaraucania@gmail.com

Jorge Antonio Rodriguez Rojas

Jorge Antonio Rodriguez Rojas

Delegado Traiguén

conatensaraucania@gmail.com

Jose Solis Manqui

Jose Solis Manqui

Delegado Osorno

decimaregion@gmail.com

Carola Vargas Nilan

Carola Vargas Nilan

Delegado Chiloe

decimaregion@gmail.com

Juan Carlos Olea Castillo

Juan Carlos Olea Castillo

Delegado Punta Arenas

conatensmagallanes@gmail.com

Luis Alvarez Gallardo

Luis Alvarez Gallardo

Delegado Osorno

decimaregion@gmail.com

Patricia Alejandra Torrejon Veliz

Patricia Alejandra Torrejon Veliz

Delegado Chiloe

decimaregion@gmail.com

Rocío Lissette Argandoña Urqueta

Rocío Lissette Argandoña Urqueta

Delegado Chiloe

conatens.copiapo@gmail.com

Priscilla Katherine Pino Rojas

Priscilla Katherine Pino Rojas

Delegado Osorno

conatens.laserena@gmail.com